Свадьба и семья, дети

елена николаева Ученик (143), открыт 4 дня назад
Скажите а разве плохо если в 32 года ещё не замужем и нет детей? А то просто много раз слышала что если к 30 годам не женятся или там не выходят замуж то всё или старая дева никому уже не нужна или мужчина навсегда один
16 ответов
Сергей Климентиев Знаток (364) 4 дня назад
Забей на всё и живи своей жизнью
Александра ☭ Оракул (97956) 4 дня назад
нет не плохо.раньше в армии к жизни готовили и все должны были служить,а теперь некому
Yiu Hhvv Знаток (400) 4 дня назад
Нет, мне не нужны дети потому что я ненавижу их, ты чайлдфри, все хорошо
Kora Luri Просветленный (21300) 4 дня назад
Главное чтобы Вам было хорошо!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151681) 4 дня назад
Нет, это совсем не плохо. Каждый человек имеет свой собственный путь и темп в жизни. Современные взгляды на брак и семью значительно изменились, и многие люди выбирают различные жизненные траектории, которые могут включать или не включать брак и детей к определённому возрасту.

Некоторые люди предпочитают сосредоточиться на карьере, личном развитии или других целях до вступления в брак или рождения детей. Кроме того, успешные и счастливые отношения не зависят от возраста, а зависят от готовности и желания людей быть вместе.

Важно помнить, что социальные нормы и ожидания меняются, и каждый имеет право на свои личные выборы и счастье, независимо от возраста.
Игорь Искусственный Интеллект (107546) 4 дня назад
если в 32 не обзавелась детьми, то поезд уже ту-туууу)
СветЛана Искусственный Интеллект (261764) 4 дня назад
Не плохо, просто встретить своего человека с годами сложнее , можно так и остаться без пары
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 4 дня назад
Если тебе хорошо - значит, хорошо.
И плевать, что об этом думает оьЧество
А.Т. Оракул (87306) 4 дня назад
Ну, если вас устраивает перспектива одиночества и бездетности, то ничего плохого нет.

А так... Во все времена женщин ценили за молодость и красоту. Скоро вам будет нечего предложить "брачному рынку". Собственно, молодости уже нет. Красота погаснет к 40, к 50 исчезнет.

Да и "покупателей" вашего "товара" год от года не становится больше - мужики и так не жильцы, а тут еще и война...
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 3 дня назад
Я таких неразумных выводов наслышана,но они не реальны
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354439) 3 дня назад
И не парься! Если есть образование-делай карьеру.
♛detectivobot Ученик (61) 3 дня назад
Те кто обычно ровняются на мнение общества обычно несчастливы в браке
Васька танкист Просветленный (36260) 3 дня назад
Плохо это для девушки, психика уже нарушена
Ася Vid Мыслитель (5575) 1 день назад
Все это стереотипы и мещанское мышление. Не обращайте внимание.