Свадьба и семья, дети

елена николаева Ученик (153), на голосовании 3 месяца назад
Скажите а разве плохо если в 32 года ещё не замужем и нет детей? А то просто много раз слышала что если к 30 годам не женятся или там не выходят замуж то всё или старая дева никому уже не нужна или мужчина навсегда один
Голосование за лучший ответ
Сергей Климентиев Знаток (445) 4 месяца назад
Забей на всё и живи своей жизнью
Александра ☭ Оракул (98960) 4 месяца назад
нет не плохо.раньше в армии к жизни готовили и все должны были служить,а теперь некому
Yiu Hhvv Знаток (463) 4 месяца назад
Нет, мне не нужны дети потому что я ненавижу их, ты чайлдфри, все хорошо
Kora Luri Просветленный (22005) 4 месяца назад
Главное чтобы Вам было хорошо!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205544) 4 месяца назад
Нет, это совсем не плохо. Каждый человек имеет свой собственный путь и темп в жизни. Современные взгляды на брак и семью значительно изменились, и многие люди выбирают различные жизненные траектории, которые могут включать или не включать брак и детей к определённому возрасту.

Некоторые люди предпочитают сосредоточиться на карьере, личном развитии или других целях до вступления в брак или рождения детей. Кроме того, успешные и счастливые отношения не зависят от возраста, а зависят от готовности и желания людей быть вместе.

Важно помнить, что социальные нормы и ожидания меняются, и каждый имеет право на свои личные выборы и счастье, независимо от возраста.
Игорь Искусственный Интеллект (109959) 4 месяца назад
если в 32 не обзавелась детьми, то поезд уже ту-туууу)
СветЛана Искусственный Интеллект (270401) 4 месяца назад
Не плохо, просто встретить своего человека с годами сложнее , можно так и остаться без пары
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345225) 4 месяца назад
Если тебе хорошо - значит, хорошо.
И плевать, что об этом думает оьЧество
А.Т. Оракул (94310) 4 месяца назад
Ну, если вас устраивает перспектива одиночества и бездетности, то ничего плохого нет.

А так... Во все времена женщин ценили за молодость и красоту. Скоро вам будет нечего предложить "брачному рынку". Собственно, молодости уже нет. Красота погаснет к 40, к 50 исчезнет.

Да и "покупателей" вашего "товара" год от года не становится больше - мужики и так не жильцы, а тут еще и война...
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 4 месяца назад
Я таких неразумных выводов наслышана,но они не реальны
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367189) 4 месяца назад
И не парься! Если есть образование-делай карьеру.
♛detectivobot Профи (771) 4 месяца назад
Те кто обычно ровняются на мнение общества обычно несчастливы в браке
Васька танкист Просветленный (40219) 4 месяца назад
Плохо это для девушки, психика уже нарушена
Ася Vid Мыслитель (5297) 4 месяца назад
Все это стереотипы и мещанское мышление. Не обращайте внимание.
Светлана Максимова Мастер (1795) 4 месяца назад
Каждый человек решает сам,как ему построить свою семью или жить одному. Важно найти путь истины ,который привет человека к вечной ,прекрасной жизни в раю на земле. Этот пример показал нам Иисус,что будет в будущем,если мы найдем путь истины и любви к Богу. Библия говорит:,,Не будет смерти ,печали и вопля,прежнее прошло"Читая Библию можно найти смысл жизни и жить ради вечной жизни на земле.
Михаил Карпов Просветленный (46856) 4 месяца назад
Живи и радуйся. Многие из тех, кто нудят, что мол часики тикают, сами хотели бы быть на твоем месте. Им просто завидно.