Какая видеокарта из серии RX 580 лучше всего?

опоав атата Ученик (95), открыт 2 дня назад
7 ответов
Вачикович * Просветленный (31298) 2 дня назад
На современном чипе, которого не было во времена майнинга, он имеет маркировку: 2048SPCHil/IR PMBus, или короче 2048 SP
опоав ататаУченик (95) 2 дня назад
а если 2304, значит она скорей всего майненая?
HukoTuH Искусственный Интеллект (113688) С чего она должна быть после майнинга ? я свою продавал как новую, она кроме ютуба и одной игры не чего не видела, покупал в ДНС, это как искать будешь и понимать ее состояние.
Сергей ИвановМыслитель (9755) 2 дня назад
Что это вдруг?
Это вашпе не 580. Это перемаркированная 570, а то и 480
И появилась она в 2018 году )
HukoTuH Искусственный Интеллект (113688) 2 дня назад
Лучшая это NITRO+ с полноценными кудоядрами 2304