Помогите пожалуйста решить задачу, 2 часа до экзамена, умоляю хелп

Лев Шишминцев Ученик (95), открыт 3 дня назад
3 ответа
tututu Мастер (1291) 3 дня назад
Ща все будет
Лев ШишминцевУченик (95) 3 дня назад
святой человек
Лев ШишминцевУченик (95) 3 дня назад
начертить сетку надо
tututu Мастер (1291) Лев Шишминцев, нарисовать типа?
tututuМастер (1291) 3 дня назад
1. Определить количество стержней по длине и ширине. Длина (770 мм): количество стержней = 770 / 50 = 15.4, округляем до 16 стержней. Ширина (380 мм): количество стержней = 380 / 50 = 7.6, округляем до 8 стержней.

2. Вычислить общее количество стержней. Общее количество стержней = стержни по длине + стержни по ширине. Общее количество стержней = 16 + 8 = 24 стержня.

Шаги для проектирования сетки:

Нарисуйте сеточную раскладку. Создайте сетку с шагом 50 x 50 мм, чтобы покрыть площадь 770 x 380 мм. Убедитесь, что количество стержней соответствует рассчитанному ранее количеству (16 по длине и 8 по ширине).

Итоговая сетка будет состоять из 16 стержней по длине и 8 стержней по ширине
tututuМастер (1291) 3 дня назад
Так норм? Переделать что-то?
Лев ШишминцевУченик (95) 3 дня назад
Не не, все норм, спасибо тебе, легенда
tututuМастер (1291) 3 дня назад
Очень рада помочь, удачи с экзаменом ?
Лев Шишминцев Ученик (95) tututu, спасибо, хотя с нарисовкой не так вышло, там же 16 стержней в длину , и 8 по ширине, сижу ломаю голову как чертить
tututuМастер (1291) 3 дня назад
Прости пожалуйста, увидела. Надеюсь, успела
saka paka Знаток (255) 3 дня назад
В 6 утра экзамен?
744 + 744Гуру (3436) 3 дня назад
у него наверное 5:50 щас
Лев ШишминцевУченик (95) 3 дня назад
у меня 10 будет