Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сделать за два месяца?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799), закрыт 1 день назад
До конца лета осталось два месяца, посоветуйте, чем можно заняться за это время?
Лучший ответ
Мёртвый анархист Гуру (3866) 2 дня назад
Маил ру съел качество.
Яндекс картинки в помощь.
Остальные ответы
Мать Твика Ученик (159) 2 дня назад
путешествовать, сделать пикник с друзьями/семьей, сходить с кем-то на какой-нибудь фильм (хс, больше ничего не придумал)
смурфеус Гуру (4322) 2 дня назад
мастурбация
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мастер (1799) 2 дня назад
Отличная идея
Мёртвый анархист Гуру (3866) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, да, растяни на 60 дней
Секретный Кот Оракул (95341) 2 дня назад
Сходить в турпоход. Отремонтировать гараж или балкон. Съездить в гости к бабушке. Поработать и заработать денег. Вложиться в маленький бизнес и испробовать - даёт ли он доход.
Полина Хой Гуру (4768) 2 дня назад
За два месяца можно не заметить как прошло лето...