Куда лучше поступать на международные отношения?МИФИ,МИИТ,РГГУ?

Леонид Попов Ученик (72), открыт 3 дня назад
3 ответа
василий терехов Оракул (65989) 3 дня назад
А те ли ты ВУЗы выбираешь для международных отношений , они к ним никакого отношения не имеют .
Дивергент Высший разум (1672392) 3 дня назад
Если вы чувствуете себя ненужным - вспомните, что кто-то в России учится на факультете международных отношений.
Francofan Искусственный Интеллект (200397) 3 дня назад
Это не те вузы, в которых нужно изучать международные отношения.