Напишите значение, описание и синонимы слова "Чепушила".

Руслан Чапхаев Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
А ещё это слово какого происхождения? Как вы думаете, напишите.
Голосование за лучший ответ
Асшоле Пернеджо Гуру (3065) 4 месяца назад
Блатное происхождение, очевидно же. А синонимы: Чм0, Чухан, Чушка.
Руслан ЧапхаевУченик (6) 4 месяца назад
Это слово сербского происхождения или нет?
Асшоле Пернеджо Гуру (3065) Руслан Чапхаев, С чего бы это ?
Я Мудрец (10232) 4 месяца назад
"козел", ну типо негодяй :) , а там то можно хоть до сколопендры усохшей заговорить :)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128136) 4 месяца назад
Пустобрёх. Чепушилами купцы называли торговых партнёров, которые много чего обещали, но не выполняли своих обещаний.