Для варки вина, что лучше? Самогонный аппарат или ректифиционная колонна?

Аркаша Просветленный (36542), закрыт 1 день назад
Вино разное бывает. Бывает из винограда со сливой, которая опала и плесень могла подхавить. А бывает из тыквенного сока, где явно какие то яды ядовитые. Что там, что там яды. Да только вот обычную водку вообще из опилок варят ректификатом.
Хотя с другой стороны, весь вкус от колонны уйдёт, вместе с пользой. Вот как лучше? И не отравиться и пользу получить?
Хотя из яблок, ещё лет 300 назад варили и варят до сих пор. Вкус отменнейший. Да только вот никто потом не знает, от чего так спина болит.
Лучший ответ
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
В колонне получится просто спирт. Я бы выбрал дистиллят
Остальные ответы
genezis Мудрец (17827) 2 дня назад
Новый пк
АркашаПросветленный (36542) 2 дня назад
Чтобы потом ещё на игры галимые с галимой графикой деньги тратить?
Данил Ласый Мудрец (16507) 2 дня назад
Лучше дубовой бочки может быть только толстая дубовая бочка. И не для варки, вино настаивают, так наверное лучше сказать