Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда хойка сохраняет скриншоты?

егор смирнов Мастер (1510), открыт 2 дня назад
1 ответ
SneOps Знаток (405) 2 дня назад
Все скрины с игр хранятся в библиотеке стима в конкретных файлах либо на странице пользователя
егор смирнов Мастер (1510) 2 дня назад
хойка пиратская, но к стиму подключена(как хойка не числится), но посмотрю. кстати сами скрины делает сама хойка
SneOps Знаток (405) егор смирнов , насчет того что хойка делает скрины никогда не слышал хоть и наиграл 50з часов
егор смирнов Мастер (1510) 2 дня назад
когда нажимаю f11 хойка пишет "сделан снимок экрана!". в стиме не на диске д не на с не нашел, думаю это изза пиратки
SneOps Знаток (405) егор смирнов , попробуй поискать в библиотеке Paradox то есть зайди в dowser от администратора открой моды и попытайся войти в папку любого мода и ищи уже в корневой папке