По текущей ленте в интернетовских новостях.Почему россияне поддерживают действия террористических стран?

Пьер Ришар Мыслитель (8562), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Чтобы далеко не ходить,то вот поближе:
https://otvet.mail.ru/question/238893960
14 ответов
White Wizard Просветленный (40406) 2 дня назад
не плач еврей
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
надень этот знак,вам идет:
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
Не надо утрировать, не россияне, а руководство РФ, а это две большие разницы!
Aleksij KukoldovichУченик (103) 2 дня назад
Советский прокурор Руденко на Нюрнбергском трибунале сказал - весь немецкий народ несёт коллективную ответственность за преступления нацистов .....Говорите две большие разницы ???
Владимир Искусственный Интеллект (177726) Aleksij Kukoldovich, А как же антифашисты?? Это тоже была довольно большая часть немецкого народа!
Барристан Селми Оракул (75783) 2 дня назад
Это моральные уроды а не россияне.
ASPID Искусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Ну это тока зомбированная часть маргинального сообщества угарных патриотов. Не умеют ценить они мирной жизни.
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
Уж чья бы французская корова мычала!
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
в любой нации есть 10 % быдла корые рады любой власти.Можно поговорить о России,если желаете.
Анна Куусмяки Оракул (54031) Пьер Ришар, Я желаю, чтобы тебя лет на 5 засадили в одиночную камеру с учебником русского языка.
sherlock holmesОракул (75755) 2 дня назад
Да..Но Сталинград разрушили до основания.
а Париж не пострадал..СССР потерял 27 000 000 человек.
А французы и полмиллиона не потеряли..
Французы оказались хитрее?
Анна Куусмяки Оракул (54031) sherlock holmes, Скорее трусливее и расчётливее.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344085) 2 дня назад
да чет не припомню, чтобы россияне поддерживали США. так что вброс мимо.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212367) 2 дня назад
а что за страны террористические? Россия не поддерживает ни украину ни израель
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
Общеизвестные страны терророизма-Иран-дальше идут прокси России,Ирана и Китая-,Сев.Корея,хуситы,северные и восточные соседи Израиля и т.д.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212367) Пьер Ришар, эк тебя понесло а Иран то почему террористы или Китай или КНДР? Чем тебе КНДР не понравилась?Они на кого то напали,боевиков посылают в какие то страны? Ты просто пересказываешь хотелки главного террориста-сешеа которые вторгаются куда хотыт.В Сирии они что делают,кто их приглашал?
Блонди Блюк Оракул (60991) 2 дня назад
У нас свободная страна, кого хотим, того и поддерживаем
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
свободная.где так вольно дышит человек-слышали знаем,а дела говорят об обратном.ЗАВРАЛИСЬ.
Блонди Блюк Оракул (60991) Пьер Ришар, весь мир заврался, а ты видишь только свою маму, сосунок
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Правило зеркала - увидел свое уродство - обвини в нём врага.
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
не нужно вступать в дерьмо чтобы его увидеть.1:1.Не родился еще тот кто сможет меня аргументами забросать,но я его смогу.не верите,давайтье проверим.
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) не говори "гоп"!
sherlock holmes Оракул (75755) 2 дня назад
Дураков не сеют и не пашут..
сами родятся..Русская поговорка.
Хотя вот тут предки не правы,
не сами..Без специальных удобрений дурак не
вырастет. Так что смотрите ТВ.
удобрят
Владимир Синюков Мудрец (10390) 2 дня назад
Бен Ладена спонсировали США.
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
Откуда вы знаете.у вас что связи с ЦРУ?зНАЧИТ ВЫ ИНОАГЕНТ запада в РОССИИ.
Владимир Синюков Мудрец (10390) Пьер Ришар, плохо знаете историю?
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 2 дня назад
Дурость неисправима, а безграмотность можно искоренить, но не в данном случае, потому что это клиника!
А Гиперзвуковая ракета это не только совсем другая и не только потому, что для нее нужен СУ-35 или для межконтинентальной ее бункер, но сработать из бункера с току поблизости не получиться поэтому, что у нее дальность 11000 км,а не 500 м!
Но автор рад до усрачки что он прокукарекал и ты его услышал!
У меня возникает вопрос кто из вас глупее, если США за 5 лет так и не приблизилось к гиперзвуку, кроме как испытав на болванке способность самолета сбрасывающее устройство создать, а от создания самой ракеты отказались, видимо решив как всегда украсть?.
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
Значит все здесь кукарекают,потому что задают вопрос и зотят получить ответ а враждебные элементы это воспринимают враждебно так заряжены.Я здесь редко встречал разщумных оппонентов-основтное это быдлоо котрые выдают себя за умных.,а дискутировать не умеют.только вражда.давайте аргументы котрые согласуются с темой вопроса.а не ухода от темы.не решив проблему мы ее зхагоним глубоко и в ненужный мопент всплывет и все взорвет и обрызгате всех своим дерьмом.
animeshniki debili Мыслитель (5997) 2 дня назад
я поддерживаю усраину, потому что она обстреливает вату ну как на пляже к примеру да
Пьер РишарМыслитель (8562) 2 дня назад
ВАС НЕПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАНЫ-Украина защищается от агрессиии МОСКВЫ,котрая выдает себя\ зха миротворцев-это хитрая политика захвата чужих территорий и выдавать это за полезное дело.Росия ведет гопническую политику"вор кричит-ДЕРЖИ ВОРА"
animeshniki debili Мыслитель (5997) Пьер Ришар, да мне как-то все равно) я просто рад что тупорылые ущербы ватники, колорады и hohлы дерутся между собой и дохнут. мир очищается от гнили