Одной из величайших проблем человека, является умение верно интерпретировать неудачи?

Кияра ???? Мыслитель (6510), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586555) 2 дня назад
Для меня важнее правильно интерпретировать мысли чужого человека.
Добрый день, Кияра)
Кияра ????Мыслитель (6510) 2 дня назад
Добрый день, Юра! Как кроссовки твои беговые себя показали?я сейчас тоже себе выбираю, хотелось бы что-то цена/качество...
Кияра ????Мыслитель (6510) 2 дня назад
Раньше брала Найк, но они с каждым годом всё ужасней, точно брать больше не буду, быстро разваливаются
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (586555) 2 дня назад
Да, я опробовал их. Ну не могу сказать, чтобы прям "АХ!", но они мне в размер стопы и это обрадовало. Предыдущие Асикс поджимали мизинец на правой стопе. В Асиксах три сезона отбегал, не развалились. Не оригинал, конечно, но подделки сейчас стали делать качественные. Нынешние HOKA травятся больше
Кияра ???? Мыслитель (6510) Юрий Петров, спасибо! Буду искать дальше. BONA рекомендуют. Ещё посмотрю обзоры))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (586555) 2 дня назад
А на моих Асиксах потёртости с по бокам и только. Подошва кажется вообще не износилась..Кстати подошва с реверсивным рисунком, чтобы зимой не скользили
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (55299) 2 дня назад
существует особая...критическая масса неудач, за которой любая интерпретация неверна...
лев Искусственный Интеллект (134223) 2 дня назад
Делать то больше нечего не остаётся.