Почему мужчины нетрадиционной ориентации более ухоженные ,чем обычные ??

мила кирова Мудрец (12537), открыт 2 дня назад
10 ответов
Кияра ???? Мыслитель (6510) 2 дня назад
Женские гормоны преобладают над мужскими
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) 2 дня назад
Тебе просто лень...
мила кироваМудрец (12537) 2 дня назад
я вообще то не мужчина .
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) мила кирова, упс...
Жёлтый Слон Оракул (85865) 2 дня назад
Это не совсем верно. Просто они пользуются женской косметикой, причёски и одежда более женственные. Мужчина нормальной ориентации, тоже довольно ухоженный бывает и ногти в порядке и выбрит и одет красиво, просто по мужски.
Iri$ka Просветленный (31918) 2 дня назад
надо же быть готовым к внезапному вторжению извне)
Алекс Симон Просветленный (44697) 2 дня назад
Ежу понятно... неухоженному педику, и марковка встанет на пол шестого )))
мила кироваМудрец (12537) 2 дня назад
вы хоть поняли,что написали ???
объяснить с научной точки зрения ведать не можете ??
сленг только умеете применять .
ясно.
Алекс СимонПросветленный (44697) 2 дня назад
кАнешно...
неухоженному педику никто не захочет пристроить свой голубой член )))
Актёр суеты Оракул (55307) 2 дня назад
требование субкультуры
Ira Lan Мастер (1736) 2 дня назад
Метросексуалы бывают любой ориентации)* Но они и правда всегда приятные внешне. И парфюм у них замечательный
Мила Искусственный Интеллект (260497) 2 дня назад
Это Вы правильно заметили. Женских гормонов у них больше, чем у обычных мужчин.