Рассмотрите предложенную ситуацию составьте алгоритм мероприятий в соответствии с предложенной ситуацией СРОЧНО

Иванова Иванна Ученик (95), открыт 2 дня назад
Рассмотрите предложенную ситуацию составьте алгоритм мероприятий в соответствии с предложенной ситуацией и укажите

и укажете специалистов ответственных за каждое мероприятие
Вы работаете юристом в отделении «Центра социального
обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Самара «Центральный». К Вам обращается семья, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями здоровья, с целью получения необходимых социальных услуг. Ребенок нуждается в постоянном уходе, при этом родители не имеют возможности обеспечить этот уход.
0 ответов