А эти люди у каждого человека интересовались, есть ли чужим людям до других дело или нет?

Airplane Мыслитель (9530), открыт 2 дня назад
Просто лично заметил, что некоторые люди иногда любят говорить
"До тебя никому нет дела", что сама по себе фраза уже звучит смешно.
Но если нет, то как они могут это утверждать? Они же не спрашивали это
всех. А я вот лично знаю, что такие люди есть, которым не безразличны
чужие проблемы, даже если большинству людей безразличны чужие
проблемы. Поэтому тем, кто так думает, я таким советую задуматься.
Только, потому что вы так считаете, не значит, что так считают все.
Дополнен 2 дня назад
Время вопроса 10:55 28.06.2024
1 ответ
Владимир Макаров Просветленный (22999) 2 дня назад
эти люди сплетники и шантажисты.