Чем обычно женщина оправдывает свою жестокость по отношению к другой женщине?

PostScriptUm Гений (52878), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (31963) 2 дня назад
Всё из-за мужика...
human lkjhМыслитель (8449) 2 дня назад
и чем же мужчины так провинились и что такого наделали? )))
Карри Просветленный (31963) human lkjh, не поделили))) Так бывает....
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (12537) 2 дня назад
нормальная женщина жестокой быть не может и не должна ,если женщина проявляет жестокость,как женщина и как личность ,она себя потеряла .
Владимир Разуваев Просветленный (40814) 2 дня назад
Логических ОПРАВДАНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ МАССА, а причина одна- идет борьба за собственное пространство и за Внимание.