После 9 можно поступить на контролера качества?

Денис Дронов Ученик (84), открыт 2 дня назад
3 ответа
mixa Искусственный Интеллект (273628) 2 дня назад
уточни условия поступления в колледже
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210607) 2 дня назад
Какое образование должно быть у контролера отк?
Если Вы хотите работать контролером в области бухгалтерского учета, аудита или финансов, то нужно выбирать торгово-экономические и финансовые учебные заведения. Чтобы стать контролером ОТК необходимо получить техническое образование.

272 колледжа по стране. Ищи свой вариант:
https://postupi.online/professiya/kontroler-kachestva-obrabotki-izdelij/ssuzy/