Годен ли я в армию с данным набором?

Олег Орлов Ученик (134), открыт 1 месяц назад
Решил перед военкоматом провериться у врачей и получилось что у меня следующие диагнозы и симптомы:

Невролог: Невротические реакции;

Эндокринолог: неуточнённый гипотиреоз

Кардиолог: Дисфункция синусового узла вегетативного генеза: выраженная дыхательная аритмия; значимое изменение сегмента ST, патологические наджелудочные аритмии не характерные для здоровых лиц, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, синусовый ритм выпадение комплекса и длительные паузы.

Гастроэнтеролог: хронический гастрит, обострение; функциональное нарушение кишечника; дисфункция билиарного тракта - снижение моторной функции желчного пузыря на фоне деформации, гипербилирубинемия; полип желчного пузыря под вопросом; эритематозная гастропатия, снижение моторики желчного пузыря 27%, неуточнённый колит, течение; диффузное изменение печени, моторная функция желчного пузыря снижена 5,5%, S перегиб желчного пузыря, под вопросом складка слизистой.

Пульманолог: под вопросом гиперактивность бронхов, под вопросом гипервентилляционный с-м. (отправлен к аллергологу)
5 ответов
Андрей Жиглин Просветленный (28935) 1 месяц назад
Невротические реакции - это не диагноз.
Неуточнённый гипотиреоз - не окончательный диагноз. Там знак вопроса выставляется.
По кардиологу - очевидная ВСД, что тоже не диагноз для кардиолога.

В итоге как бы вас военкомат не отправил на стационарное обследование в областную психиатрическую больницу. Для точного диагноза нужно найти причину этих расстройств невыясненной этимологии. А предварительные диагнозы в своей совокупности говорят о возможном расстройстве вашей нервной системы.

Адресуйте свой вопрос врачам, юристы в данном случае бессильны. Тут чистая медицина, вопрос не юридический.
Яж гуевреев Профи (739) 1 месяц назад
Ахринеть сколько проблем. Как ты жив то ещё?
Иванов Просветленный (22352) 1 месяц назад
Ничего серъёзного нет, так, последствия сидячего образа жизни. В учебке должны все вылечить! ))
Автономная Передача Профи (800) 1 месяц назад
Похоже на то, что отправят на дообследование, но не в псишку как написал чудик выше. В общем категория Г будет точно с временной отсрочкой на полгода.
сергей володин Оракул (62657) 1 месяц назад
Всё проверят (уточнят) и вынесут решение годен (не годен)...