Недостаточность питания 18,3, Военкомат
Здравствуйте, прошел медкомиссию, там был вес 47 на 170 рост, ИМТ 16. Направили на обследование в больницу, там вес 51 на рост 167, ИМТ 18,3. Провели обследование, патологий нет. Буду ли годен в армию, и если дадут отсрочку можно ли договорится, чтобы дали время до июля для набора веса? Служить хочу чтобы побыстрее все закончилось с армией т.к есть планы на жизнь
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать законодательство и правила призыва в армию в вашей стране. Рекомендуем вам проконсультироваться с военкоматом или юристом для получения точной информации о вашей ситуации.
В целом, если вы прошли обследование и вас признали здоровым, то вероятность быть годным к военной службе велика. Однако, решение принимает военкомат. Вы можете обратиться к ним с просьбой о переносе сроков призыва в случае необходимости.
Успехов вам в решении этого вопроса!
Скажи что женишься и разжиреешь, а служить хочешь худым.
Здравствуйте, отсрочку на полгода вам обязаны дать, так как ИМТ меньше 18,5.
Правда не совсем понятно, почему вес показал такие существенные изменения в военкомате и в больнице
Бро ты не скуф