Можно ли взять академ после поступления на заочное.

Андрей Ищенко Ученик (207), открыт 5 дней назад
Такое дело, я хочу поступить в вуз на заочное отделение и уйти в академ в армию осенью, возможно ли так сделать?
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391435) 5 дней назад
Да, возможно.
Андрей ИщенкоУченик (207) 5 дней назад
а как это сделать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391435) Андрей Ищенко, вы не можете прочитать правила приема? Или не соображаете, как прийти с повесткой в деканат и написать заявление?