Сколько показывает времени?

ghfghfgh fghfghfgh Ученик (95), открыт 5 дней назад
5 ответов
Arie Benz Просветленный (37963) 5 дней назад
После той задачи с часами я ни одному циферблату не верю. Что это за красная точка?
Vengeance Legacy GenerationМыслитель (7103) 5 дней назад
Это время в которое должен сработать детонатор
Arie Benz Просветленный (37963) Vengeance Legacy Generation, вон че...
Павел Волгин Просветленный (23269) 5 дней назад
11.20 ночи...
Екатерина СалимоваМастер (1038) 5 дней назад
Почему ночи?
Павел Волгин Просветленный (23269) Екатерина Салимова, Ну, включил кусочек логики: для утра нелогично - слишком далеко точке бежать для полудня, а для ночи - если движется в обратку - самое то;)... В 12 будет полночь, в 6 полдень...