Сколько нужно баллов чтобы поступить на техника-электрика?

Тимка Борзаев Ученик (98), открыт 5 дней назад
Сколько нужно баллов чтобы поступить на техника-электрик и зависят ли предметы которые я сдал(Математика,Русский язык,География,Общество)?
8 ответов
Артём Филатов Ученик (180) 5 дней назад
Тут точно ответа нет, похожи по сайтам вузов, там все должно быть написано
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (2831) 5 дней назад
Если у тебя не хватает баллов то за деньги
Серый Волк Гуру (3978) 5 дней назад
Вероятнее всего в приоритете будут математика, физика. Когда я поступал, можно было либо информатику сдавать, либо физику, на выбор
Деятель Мудрец (13600) 5 дней назад
Русский язык, гография, общество, для электрики не очень.
Ваше Величество Просветленный (45608) 5 дней назад
У меня сын учился на Техника Электрика поступал в колледж в то время не было пресловутых ЕГЭ и ОГЭ, а был вступительный экзамен. Поступал после 11 класса экзамен был Математика письменно, Русский язык и литература письменно ( сочинение) и физика устно( собеседование). Аттестат у него школьный был не ахти троечки и несколько четверок, а по каким предметам и какие оценки я уже и не помню, но поступил учился 2 года и 10 месяцев. Сейчас работает в РЭСЕ мастером.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211193) 3 дня назад
Предметы ни при чем! Остальное все в колледже узнавать нужно...