Можно ли получить второй аттестат?

Асель Садыкова Ученик (95), открыт 5 дней назад
Училась в Европе последний 12 класс… Чтобы поступить в эту же страну нужно сдать гос экзамен. А я всего 2 года проживаю тут и, конечно, у меня нет такого уровня образования, чтобы сдать экзамен и поступить в университет. Мне знакомые предлагают вернуться к себе на родину в СНГ и там переучиться в 11 классе, получить аттестат и поступать, как иностранка.
Я хочу узнать, можно ли так сделать?
4 ответа
Айюб Мухаммадов Оракул (97196) 5 дней назад
Она иностранка, она интуристка,
Она обезьяна по кличке Анфиска...
Деятель Мудрец (13595) 5 дней назад
СНГ уже нет. Оставайся там красавица!!
Екатерина СалимоваМастер (1038) 5 дней назад
СНГ существует. А вот СССР нет
Деятель Мудрец (13595) Екатерина Салимова, охренеть. Как я отставший!!
175461 Мудрец (16210) 5 дней назад
У тебя единственный выход - поступать с аттестатом другого государства.
Правила приема иностранных граждан на тебя будут распространяться, если ты гражданка России.