Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в спорах часто начинается зеркалка и проекция?

Сергей Профи (919), открыт 2 дня назад
например меня очень худой мальчик назвал глистом и скелетоном ,хотя во мне 96 кг
5 ответов
Mosug Ученик (190) 2 дня назад
У кого что болит, тот о том и говорит. Поэтому я обхожу людей, у которых 90% фраз - это куй о опа
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9323) 2 дня назад
вовремя заткнуть рот поцелуем
Генерал Mary Jane Мастер (2117) 2 дня назад
А кто вообще так спорит? Это не спор какой-то, а оскорбления. Человек, который до сих пор имеет такую функцию как оскорблять, причем не обоснованно и со злостью - незрелый, и на него не стоит обращать внимания.
СергейПрофи (919) 2 дня назад
это был Головин Виталий из группы Пластика,на тот момент мальчику было лет 35