Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была ли изменена концовка portal 2?

Ярослав Клевакин Ученик (178), открыт 2 дня назад
короче я очень давно проходил портал 2 и там насколько я помню была концовка где челл все также появляется в поле но под конец небо и стены выключаются либо открываются скажите пж это воображение у меня шалит или реально такое было?
1 ответ
Ches hh Знаток (475) 2 дня назад
Пару часов прошла портал и смотрела полное прохождение до. Такого не было, челл просто вышла в поле и ей подкинули куб. А затем титры