Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти замуж

GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9323), открыт 2 дня назад
12 ответов
eq Мыслитель (6544) 2 дня назад
найти парня и предложить ему выйти замуж
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (9323) 2 дня назад
хорошо
Белка Искусственный Интеллект (119525) 2 дня назад
"Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть" - русская народная пословица
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160513) 2 дня назад
Необходим 1(один) мужчина, который на это согласится. Но!! Войты туда намного проще, чем выбраться обратно))).
ZAX Гуру (4228) 2 дня назад
А оно тебе надо?...
Color Cristal Просветленный (21337) 2 дня назад
Поставить себе цель. Искать наиболее действенные шаги по ее исполнению. Не разочаровываться, не ломаться и не врать претендентам. Говорить и писать, что хочешь познакомиться с целью замужества. Быть милой, любезной и сдержанной. Все исполнимо.