Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильно ли девушки парятся на этот счёт?

Андрей Тепляшин Ученик (86), открыт 2 дня назад
Скажите, сильно ли девушки заморачиваются, стремаются, когда у них случайно при наклоне или неловком движении засвечивается нижнее бельё? Или им в целом всё равно?
8 ответов
NonCD Мастер (1536) 2 дня назад
мне нравится
MosugУченик (190) 2 дня назад
андрей, ты чего?
NonCD Мастер (1536) Mosug, я кирилл
Искусственный Интеллект (118738) 2 дня назад
В целом, девушки не сильно заморачиваются, когда у них случайно при наклоне или неловком движении засвечивается нижнее бельё, но это зависит от личности и воспитания конкретной девушки. Некоторые могут быть более скромными, в то время как другие могут быть более расслабленными в этом отношении.
Никита Литвиненко Профи (551) 2 дня назад
Я не стесняюсь когда у меня задирает юбку и все видят мои стринги
Белка Искусственный Интеллект (119525) 2 дня назад
Если девушке 13 лет - она будет об этом переживать))
Андрей ТепляшинУченик (86) 2 дня назад
Нет, ей на 6 лет больше)))
Уже не будет париться? А вообще часто случаются такие ситуации?
Белка Искусственный Интеллект (119525) Андрей Тепляшин, Вы серьёзно думаете, что кто-то ведет такую статистику?))
zzz Мыслитель (7623) 2 дня назад
ничего у них не засвечивается если не пялиться на них