Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сойдет для подготовки в спецназ и тд?

Alexander Rytsar Ученик (105), открыт 2 дня назад
Я учусь в кадетском классе,Занимаюсь спортом-Красный пояс, Ежедневно делаю упражнения по типу: Подтягивания, планка, берпи, отжимания,упражнения на пресс. Стоит с такой подготовкой в 11 лет в будующем идти в спецназ собр и тд разные професси?
5 ответов
KOJlOBPATOVICH Профи (605) 2 дня назад
ну не один ты такой,но можно попытаться
Тигр Тропический Знаток (454) 2 дня назад
Максимум в полицию примут
Пьяный мастер Оракул (82608) 2 дня назад
Что вы все в бой рветесь, в полицию иди и всё, всё это неблагодарная работа. Просто будут в душе ненавидеть, тебе оно надо?
Alexander RytsarУченик (105) 2 дня назад
За что? За разминирования бомбы? Крокус сити холл вспомнить,там что ли говорили что мвд бараны? зачем спасали? Или что
Пьяный мастер Оракул (82608) Alexander Rytsar, Этим занимаются другие структуры.
Андрей Ермаков Ученик (117) 2 дня назад
Тоже в детстве мечтал стать спецназовцем, думал это круто. Но на самом деле им быть не так уж и хорошо… У тебя просто не будет личной жизни, ты потратишь всю свою жизнь на рабство государству. Лучше или в полицию, но там тоже не так уж все и сладко, от туда все убегают.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109996) 2 дня назад
Пойти то можно, но не факт, что нынешнее твоё желанне не изменится по достижении 18 годиков?