Можно ли подготовиться к ЕГЭ 2025 по Информатике на 75+ начиная с июля практически с нулевыми знаниями?

Wow Wow Ученик (34), открыт 5 дней назад
Допустим готовиться буду не сам, а в онлайн школах. Программировать вообще не умею…
3 ответа
Генерал Mary Jane Мастер (2262) 5 дней назад
Даже за неделю возможно на 75+ подготовится, не умея программировать. Я так и готовился, решал программируемые задания экселем
GG WP Ученик (151) 8 часов назад
Времени хватит, это точно.