Вот такой вопрос, что делать если portkeys pt6 сильно греется?

даниил бизимов Ученик (162), открыт 2 дня назад
2 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (59700) 2 дня назад
сделать ему охлад из вента или купить новый
даниил бизимовУченик (162) 2 дня назад
А можно поподробнее про охлад?
Radeon_Сергеевич Оракул (59700) ну ставишь вент снизу или где там у него открытое пространство и всё, я так делал мне помогло
даниил бизимовУченик (162) 2 дня назад
А что если нет такого пространства?
Radeon_Сергеевич Оракул (59700) Плакать, я имею виду такие вот решетки или тип того это нужно для свежего воздуха
Борис К Оракул (57302) 1 день назад
Так все мониторы с пассивным охлаждением нагреваются, многие довольно сильно. Даже с активным охлаждением мониторы не прям холодные.
Если не вырубается и нет никаких артефактов - значит все ок, он работает в штатном режиме.