Все про бизнес
+3Клиент всегда прав или потребительский терроризм?
В день заезда гость отменил заселение в жильё, сдаваемое посуточно. Типа, нашёл другое. В итоге, только на выходных один день забронировали другие люди, а остальные даты слетели. Если бы заранее предупредил, другие успели бы забронировать, а в день приезда отменять это некрасиво!
Фига у тебя ава
в вашем случае было бы логично брать предоплату, в таком случае они бы не срывались, или ставить бронь - опять же платную
Обычно есть же правило запрешающее подобные действия. Если же отсуствуют, то общество такого человека будет призирать, но предъявить ничего не сможете
он еbлаH.
да