Кaк помeнять вырaжение лица на видео?

Игорь Коновалов Ученик (62), открыт 2 дня назад
Мoжeт eсть прилoжуха, которая делает опухшее, пьяное или ещё какое-нибудь лицо?
5 ответов
mixik Мастер (2043) 2 дня назад
Вручную редактируй кадр за кадром.
Aktan Temirkanov Темирканов Ученик (157) 2 дня назад
Да, существует несколько приложений, которые позволяют изменять лица на фотографиях, добавляя эффекты опухлости, пьянства и другие забавные или художественные трансформации. Вот некоторые из них:

1. **FaceApp**:
- FaceApp позволяет изменять выражение лица, добавлять эффекты старения, улыбки, макияж и многое другое. Возможно, в нем есть и эффект "пьяного" лица.

2. **Snapchat**:
- В Snapchat есть множество фильтров и линз, которые можно применять в реальном времени. Некоторые из них могут создавать эффекты, похожие на опухлость или пьянство.

3. **Instagram**:
- Instagram также предлагает различные фильтры и эффекты, которые могут изменять ваше лицо. Некоторые из них могут быть использованы для создания эффекта опухлости или других изменений.

4. **YouCam Fun**:
- Это приложение предлагает множество забавных фильтров для изменения лица, включая эффекты опухлости и искажений.

5. **MSQRD**:
- MSQRD предоставляет разнообразные фильтры для изменения лица в реальном времени, включая эффекты, которые могут сделать лицо опухшим или добавить другие изменения.

Эти приложения доступны для скачивания на iOS и Android, и многие из них имеют бесплатные версии с доступом к основным функциям.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807761) 2 дня назад
есть ДипФейк, но он МЕНЯЕТ лицо на другое, а не искажает.
то есть - нужно готовое опухшее лицо.
От Уд Ученик (178) 2 дня назад
В статике такое есть. В динамике - нет.