Можно ли чуть чуть подколоть губы? Если имеется небольшая киста в нижней губе.

Дарья Донская Ученик (199), открыт 1 день назад
Как сказал врач, что киста слишком маленькая и удалению не подлежит.
Возможно сформировалась из-за брекет системы
Дополнен 1 день назад
Если что я про увеличение губ говорю,французским препаратом
5 ответов
Лиана Искусственный Интеллект (142278) 1 день назад
Нет нельзя !! Еще нельзя заниматься самолечением, пытаясь проколоть кисту, прижечь ее или выдавить содержимое итд...
Дарья ДонскаяУченик (199) 1 день назад
Понятное дело что с точки зрения медицины это не есть хорошо.
Это как с солярием,никто из врачей не одобряет это ,однако много людей все равно туда ходят.
Но может быть можно решить как-то эту проблему.
Допустим все же как-то ее убрать и все же сделать губы.
Лиана Искусственный Интеллект (142278) Дарья Донская, Нельзя никак решить так как идет обкалывание по всей губе не дай бог туда попадет игла и не один раз вы представляете как ее разнесет !!! Ходите как есть !!! Нельзя рисковать своей внешностью чревато последствиями. Лучше узнавайте по центрам возможно ее внутри удалить.
Дарья ДонскаяУченик (199) 1 день назад
Делала узи три года назад ,надо бы сделать контроль,может уже и сама рассосалась..
А если допустим сама рассосалась, то при таком исходе можно увеличить губы?
Лиана Искусственный Интеллект (142278) Дарья Донская, Конечно можно если ее не будет !!
Инспектор Жопидý Просветленный (48140) 1 день назад
Решение о том, можно ли вам делать инъекции в губы при наличии кисты, должен принимать только квалифицированный врач-косметолог.
Он проведет осмотр, оценит состояние кисты и ваших губ, а также учтет все возможные риски и противопоказания.
Важно:
• Не пытайтесь самостоятельно удалить кисту или вводить филлеры в губы. Это может привести к серьезным осложнениям, включая инфекцию, аллергическую реакцию и деформацию губ.
• Обратитесь к опытному врачу-косметологу, который имеет хорошую репутацию и специализируется на инъекционных процедурах.
• Перед процедурой обязательно сообщите врачу обо всех своих заболеваниях, аллергиях и принимаемых лекарствах.
Вот несколько дополнительных советов:
• Выбирайте французские филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Они считаются одними из самых безопасных и эффективных.
• Начните с небольшой дозы филлера и постепенно увеличивайте ее по мере необходимости.
• Следуйте всем инструкциям врача после процедуры.
• Не трогайте и не трите губы в течение нескольких дней после процедуры.
• При возникновении каких-либо побочных эффектов, таких как покраснение, отек или боль, немедленно обратитесь к врачу.

Важно обсудить это со своим врачом или квалифицированным медицинским работником, чтобы получить совет, подходящий для твоей ситуации.

Вводить филлеры в губы при наличии кисты может быть рискованно. Консультация с врачом поможет тебе взвесить все "за" и "против" и принять правильное решение.
evtv Мастер (1383) 2 часа назад
Кисту на губе необходимо удалить, дальше ваши действия на усмотрение.Киста может увеличиваться и начать болеть, вот тогда проблема.