Кнопочный телефон не видит СИМку. Почему ?? вн+

Сергей Степанов Гуру (3637), открыт 2 дня назад
В нём нет аккумулятора. Я подал питание на два контакта,а третий(средний) не задействован.
Может быть в этом причина? (постоянно пишет "Вставьте СИМ-карту" ).
Симка рабочая,протирал спиртом её и контакты..Всё равно не видит.

Спасибо!
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (106353) 2 дня назад
не может. возможно оно слишком старое чтобы уметь в новые симки.
Сергей СтепановГуру (3637) 2 дня назад
Спасибо! Что,такое может быть?
Нокиа 1100. Сим-карту недавно купил. Мегафон. 4G, вроде.
/bin/laden Искусственный Интеллект (106353) Сергей Степанов, может бы что телепон 2002 года
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275307) 2 дня назад
ЧТо угодно вплоть до отвала колодки сим от платы.