Генетическая выбраковка происходит внесоциально, это надсоциальные процессы?

Монти Мастер (1972), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (97) 3 дня назад
Особенно когда маргиналы-алкаши охотятся за материнским капиталом, плодя своих уголовников))
Рыба Кот Профи (511) 3 дня назад
Вне. Таких людей, как и в других группах животных, общество сторониться. Не желая иметь с ними потомство
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149030) 3 дня назад
Произошла, очень заметно!)
Алекс СимонПросветленный (44915) 3 дня назад
суть вопроса Я понял, только кому нужен этот выпендрёж...
не уж то для Вас? )))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149030) Алекс Симон, скажем, он для себя это делает!)))
Алекс СимонПросветленный (44915) 3 дня назад
Буду знать !!! )))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149030) Алекс Симон, приятно, что понимаете)
Алекс СимонПросветленный (44915) 3 дня назад
Так это из за Вас сыр бор начался ...
там целыми списками банят )))
*АОЛЯ - надо же такое придумать )))
Елена Искусственный Интеллект (658846) 3 дня назад
если сейчас в наши дни ..то всякими разными способами ..как она только не происходит
Александр Трофимов Высший разум (4703831) 1 день назад
Ну да.
Кому герыч, кому клей "момент"...кто по пьяни гоняя на личном Феррари на встречке под самосвал попадёт, кто на прокатном электросамокате...
Результат то один!
Tahmina Профи (699) 1 день назад
Генетическая выбраковка, как и модный тренд, не спрашивает разрешения, прежде чем вторгнуться в нашу жизнь. Она действует скрытно, словно ниндзя в темной аллее эволюции, выбирая кого угодно, независимо от социального статуса или популярности в Instagram. В то время как социальные процессы могут пытаться установить правила игры, генетика играет по своим собственным, напоминая нам, что в конечном итоге природа имеет последнее слово.
T_WITCH Мыслитель (5317) 1 день назад
нет, социальные
когда вводят "налог на бездетность", а хорошая такая часть бюджета идет на поддержку маргинальных "яжматерей", рожающих своих личинусов от всяких алкашей, наркоманов и случайных собутыльников, уже изначально с серьезными болезнями.
Александр Шустов Просветленный (48946) 1 день назад
И социально и ассоциально, каждый раз по разному.
kot a Просветленный (25205) 1 день назад
этот вопрос не требует ответа, так как тут нет вопроса как такового.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519040) 1 день назад
Трудно понять, кто стоит за этими процессами .Возможно, это происходит без участия людей.
Marina Goossens Просветленный (30295) 1 день назад
Генетика вне власти социума)