Что делать с впадинами под глазами?

Александра аа Ученик (102), открыт 2 дня назад
Сплю нормально, но из-за этих темных впадин выгляжу, как алкаш. На фото не так сильно заметно, но в жизни очень видно. Помогите :((
6 ответов
нет наркотикам! Гуру (2838) 2 дня назад
погуглите что делал Дракула после длительного сна что бы быстро привести себя в человеческий облик..
Кристина Островская Мыслитель (7387) 2 дня назад
Твоя анатомическая особенность, данные впадины корректируются у косметолога введением туда филлера
Табиб Искусственный Интеллект (187660) 2 дня назад
Накладывай на эти места спитые пакетики чая.