Тошнит от музыки

Алексей Бородов Профи (940), открыт 6 дней назад
Что не слушаю на какой либо громкости начинает немного тошнить, раньше часами каждый день слушал и ничего, если музыка типо в шортсе, тик токе, и таких где видео ничего такого не происходит, а если просто включу хоть в наушниках хоть на телефоне, пк, колонке, начинает тошнить
4 ответа
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42369) 6 дней назад
Включи Hard Bass...
Алексей БородовПрофи (940) 6 дней назад
Фу боже
Алексей БородовПрофи (940) 6 дней назад
2017 или какой там
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42369) Алексей Бородов, https://www.youtube.com/watch?v=ZJg-oiCMSt4
Ελενη Искусственный Интеллект (187546) 6 дней назад
Наверное тошнит от того,что слушаешь.Смени пластинку.