Не останавливаются месячные

Даша Неминова Ученик (93), закрыт 1 день назад
Я начинаю пить гормоны которые мне прописал мой гинеколог, мне все помогало но на третий месяц я случайно пропустила три дня и не пила таблетки и у меня пошли месячные, но я их продолжила пить, и у меня теперь не восстанавливаются месячные уже шесть дней идёт, а идут у меня в среднем 4-5 дней на 5 день их уже точно нету а тут я не знаю что делать, кто знает это нормально? И что делать
Лучший ответ
RADFORD group Brend Профи (712) 2 дня назад
Не восстанавливаются или не останавливаются?)
А кроме шуток, если больше пяти дней, и это не после родов,или к врачу срочно, возможно открылось кровотечение или начался выкидыш.
Даша НеминоваУченик (93) 2 дня назад
Не останавливаются
RADFORD group Brend Профи (712) Даша Неминова, если сильно похоже на кровь жидкую и красную, то кровотечение, если темное, густое, возможно темнокоричневое, со сгустками, скорее всего выкидыш. Если ты была беременна и хотела сохраниьь беременность, то тебе назначили препараты, которые тебе в твоём состоянии противопоказаны.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (59428) 2 дня назад
конечно к врачу, у меня так было, чистку делали, это как аборт...
Даша НеминоваУченик (93) 2 дня назад
Это для чего? Можете объяснить?
Kati LJ Оракул (59428) Даша Неминова, бывает так, что установить не могут причину, потому что сгустки крови всё заполонили и для того, чтобы выяснить, нужно сделать чистку, выскабливание матки..