Какова вероятность, что это клещ?

Mika Hikka Ученик (115), открыт 2 дня назад
Была на природе. На ногах джинсы, берцы, под берцами хорошие носки. Весь вечер как сняла обувь чешется нога, когда посмотрела увидела черную точку
Размер ≈2×2мм>
Я в панике.
2 ответа
Тоджи Машина Знаток (413) 2 дня назад
Естественно что нет, это вообще хрень знать что такое, но точно не укус клеща
Mika HikkaУченик (115) 2 дня назад
Спасибо, моя тревожность стала меньше
я илюша Ученик (188) 2 дня назад
это в тебя ядом шмальнули отвечаю!!!! быстрее вырежи эту штуку иначе ты погибнешь!!!