Если при курсе анаболиков в подростковом возрасте увеличивается рост, то можно ли увеличить половой член?

Дионисий Аполлонович Гуру (4731), открыт 2 дня назад
3 ответа
chingiskhan Просветленный (33079) 2 дня назад
лучше бы спросил можно ли мозги увеличить
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206146) 2 дня назад
При курсе ас рост останавливается.
Дионисий АполлоновичГуру (4731) 2 дня назад
А гр
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206146) Дионисий Аполлонович, посмотрите на Месси. Сейчас правда гр чуть лучше стал, но все равно с наступлением пубертата из низкого высокого не сделаешь. Вообще гзт во многом строится на ленинских принципах, лучше меньше да лучше?