Что будет, если есть шаурму каждый день?

илья н Ученик (88), открыт 2 дня назад
12 ответов
Homer Мудрец (10223) 2 дня назад
питаться одной шаурмой все же вряд ли получится — скоро и она надоест, как бы вы ее не любили.
Diamond grey Профи (620) 2 дня назад
Запор от тяжёлой и неправильной пищи
Вика Гайдукова Знаток (471) 2 дня назад
в какой-то момент тебя начнет от нее тошнить, просто от вкуса
а желудок не будет ее принимать
Kati LJ Оракул (59428) 2 дня назад
вполне сбалансированная еда...лаваш бездрожжевой, овощи, мясо...только самому надоест
Я Девственник Мастер (1115) 2 дня назад
Её из тухлого мяса делают, по которому бегают крысы. Ешь, не обляпайся.
Олег Кантуев Просветленный (22208) 2 дня назад
Настоящую шаурму, как раз и нужно есть каждый день.
Олег КантуевПросветленный (22208) 2 дня назад
Но за ее неимением, приходится каждый день есть то манты, то бешбармак, то шашлык из баранины, то лагман ...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206146) 2 дня назад
Тоже самое что купить фасоль в кухне на районе.