Оператор станков ЧПУ что за специальность и где можно отучиться сколько отучиться и сколько нужно платить за это

Rhrhrhrh Fjjfdj Ученик (2), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Александра Знаток (457) 10 месяцев назад
Не думаю , что на оператора надо где-то учиться. На работе научат.

Если любите работы по типу : собери -разбери машину то идите.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (367436) 10 месяцев назад
Если фундаментально, то 3 года после 9 класса или год после 11-го...
Если курсы - то могут быть варианты - неделя-месяц- пол-года...
после школы в ПТУ или колледж - бесплатно...
если в более взрослом возрасте - курсы - надо платить.