Разводят ли консультанты по очкам или оптометристы?

Тигрёнок Мастер (1567), открыт 2 дня назад
Хотел спросить про солнцезащитные очки, консультант мне начала втерать про то что не все солнцезащитные очки пропускают солнце. Зачем тогда солнечные очки?
Предложила мне надеть очки чтобы я посмотрел картинку и сравнил с простыми солнечными очками.
Которые подороже, там появляется на картинки дильфинчик. Мне кажется похоже на развод.
0 ответов