Где и как найти нормальную девушку для жизни ? меня лайкают тока страшные толстые)

ss ss Ученик (19), открыт 3 дня назад
9 ответов
Никита Кузнецов Ученик (145) 3 дня назад
Нужны богатые крутые родители они сами будут вертеться. Самому сложно
Али Мастер (2255) 3 дня назад
Какой исходник, такой и спрос
Ласпи Оракул (57026) 3 дня назад
Ещё одно чучело выползло...
Мурлышка Оракул (78350) 3 дня назад
а сам-прям писаный красавец?
ss ssУченик (19) 3 дня назад
получше тебя
Это опять я Оракул (70557) 3 дня назад
А они самые нормальные.
Раз толстая - умеет вкусно готовить.
Страшненькая - рога не наставит.
Будет тебя любить и холить, не будет разводить на кучу косметики и на два десятка платьев к новому сезону, мотаться по курортам, пока ты пашешь.
Толстые они спокойные, мозг не выносят.
А главное, это никак не отражается на качестве кекса: лучше качаться на волнах, чем биться о камни!
ELVIRA R Мудрец (10233) 3 дня назад
не ну взять красотку проще простого, а ты вот возьми страшную толстуху, вдохнови её своей заботой, любовью на похудение и в целом на изменения...
Леонид Ультраправов Мастер (1111) 3 дня назад
Да тебе хотя бы мужчину найти, клоун ?
Сигизмунд Швеллер Оракул (51014) 3 дня назад
Для этого самому нормальным нужно быть. А не интернет - задротом.
Бабочки Искусственный Интеллект (464132) 3 дня назад
А что они вам фото высылают,они специально проверяют вас на адекватную реакцию.