У меня больные легкие или нет

Егор Андреевич Ученик (65), открыт 2 дня назад
На часах гелакси вотч увидел низкий уровень кислорода в крови 70% во время сна, он был ниже чем 90% 51 минуту. Я не знаю что делать походу я скоро умру от гипоксии. Мне 13 лет. Незнаю что делать, говорить маме данные из часов либо же промолчать. Кислород опускается во время сна.
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (431804) 2 дня назад
выбрось свои дерьмовые часы и живи нормально
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78584) 2 дня назад
Сделанный в СССР ?
Сехмет Искусственный Интеллект (431804) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, как то так
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128910) 2 дня назад
да
Егор АндреевичУченик (65) 2 дня назад
Что да и я не ждал такого ответа 20 минут как на отвали
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128910) какой вопрос такой и ответ)