Прыщи на лице

Виталя Комаров Ученик (92), открыт 2 дня назад
Появилось очень много белых подкожных прыщей на щеках, прочитал и оказалось, что это жировики, очень портят вид и просто так не уходят. Можно ли как то их вылечить без помощи врачей?
8 ответов
Тимур Колесов Ученик (136) 2 дня назад
Лицо с мылом мой или лосьон покупай
Ренат Просветленный (27521) 2 дня назад
Доктор, у меня прыщи и из за этого меня не любят.
Прыщи и не любят, не любят и прыщи...
Замкнутый круг какой то получается....
Daria Гуру (4825) 2 дня назад
Скорей всего кожное сало стало вязким и плохо высвобождается. Лучше конечно к дерматологу, но можно воспользоваться наружным препаратом Ретасол, он нормализует консистенцию кожного сала и облегчает его эвакуацию. Препарат отлично с прыщами и угрями справляется.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449153) 2 дня назад
сделать чистку лица, лучше при помощи косметолога и отказаться от сахаро содержащих напитков и продуктов
пылинка алмазная Оракул (60650) 2 дня назад
масло чайного дерева
синтомицин
есть сайт "Спроси врача", там врачи отвечают. 300 р стоит
Алетина Миронова Мастер (2025) 1 день назад
у меня питание слишком сильно влияло, его я меняла и полисорб помогало пить, наружно салицилкой подсушивала
Раиса ОнофрийчукПрофи (979) 14 часов назад
кстати вот да, часто очень именно в этом дел(( тогда полисорб пить действительно помогает
Jenka Ratner Ученик (218) 1 день назад
Можно приобрести комплекс Эвосистем Эвобиотикс, он хорошо помогает с прыщами, правильно увлажняет кожу и ухаживает за ней
Ольга Малиновская Знаток (469) 1 день назад
Зинеридерм назначали, он с цинком и эритромицином. Прыщи в ноль свел.