Хочу принимать успокоительное по рецепту

олеся кашина Ученик (96), открыт 2 дня назад
В последние время, меня всю ломают эмоции, мысли, просто убивает меня из Нутри)
Я могу быть агрессивной, я плачу из за какой- то подлянки. Я эмоционально не стабильна. Хочу начать принимать феннибут Акрихин. Я работаю официантом при отеле, и совершенно одна, пыталась дружить/ ну сказали какое я говно.. в одном городе ( где нет никого)
Окружают 1000 мыслей , то се.. не понимаю я ничего..
постоянно пью алкоголь, а при нем я не нормальная .. лет мне не много.. но так все надоело …
2 ответа
Тимур Колесов Ученик (136) 2 дня назад
Сходи к психологу
олеся кашина Ученик (96) 2 дня назад
Вот забыла написать что нет вариантов
амино кислота Ученик (191) 2 дня назад
я тоже эмоциональная и чувствительная и тоже перепады настроения, принимала фенибут и атаракс 0 эффекта
олеся кашина Ученик (96) 2 дня назад
Я хочу атрехин