Что делать если мама побрилась налысо, и теперь у неё не растут волосы уже как 2 года?

здоровье и счастье

Такое бывает, может твоей маме пока не до волос, если проблемы со здоровьем. Если же здоровье уже наладилось, то можно попробовать разные масла, маски(масло усьмы, перечные, луковые), массажи с разрешения врача. Также сходить к врачу трихологу, есть очень хорошие процедуры и препараты, многим женщинам помогает.

К дерматологу и терапевту. У меня, было похожее: после плохой краски выпали волосы и не росли и мне помогли.
Хотя, возможно, мама тебе врет, что побрилась налысо и она серьёзно больна.

и что, это твоя мама, ты должна ее любить, если бы у моей мамы не дай бог такое случилось я бы никогда не отвернулся от нее, а наоборот бы поддерживал ее, тоже бы налысо побрился, а еще искал бы способ чтобы сделать так чтобы у нее расли волосы, например бы пересадил ей волосы

просто так женщина не откажется от волос, может у нее проблемы, связанные с онкологией?