Это анемия? это очень опасно?

лвдуцовч уоцдцтвояо Ученик (54), открыт 2 дня назад
у меня в голове как будто в участке головы бывает как будто шум какой то ну не в ушах а в голове немного пошумивает как будто крови мало в организме и в ногах так
2 ответа
Killer Clover Мастер (1169) 2 дня назад
Сходите к неврологу, анемия выявляется сдачей крови
лвдуцовч уоцдцтвояоУченик (54) 2 дня назад
сдавала, низкий немного. это опасно? ну то что в голове это страшно как то
лвдуцовч уоцдцтвояоУченик (54) 2 дня назад
и какие то рыжие пятнышки появились очень светлые на теле
Killer Clover Мастер (1169) лвдуцовч уоцдцтвояо, чего тянете? К врачу! Может быть и опасно, никто не знает что конкретно происходит в вашем организме
ELVIRA R Мудрец (10216) 2 дня назад
анализы сдайте и всё прояснится, а так гадать бессмысленно.