Душ при температуре воды в 40-50 градусов может вызвать красные пятна по телу на некоторое время?

- - Ученик (232), открыт 2 дня назад
Не могу понять почему после душа появляются красные пятна на теле и через пол часа пропадают. Предполагаю что из за горячей воды
2 ответа
Глеб Глинский Ученик (220) 2 дня назад
Так и есть,вода горячая может даже ожог слабый быть.Ничего страшного в этом нет
- -Ученик (232) 2 дня назад
Спасибо большое за ответ, успокоили
Глеб Глинский Ученик (220) - -, Я немного неправильно сформулировал вообщем после душа от такой температуры появляется ожог небольшой но он проходит.Короче не волнуйтесь
Глеб ГлинскийУченик (220) 2 дня назад
Вообще по возможности старайтесь принимать ванну не с такой температурой это не полезно но не страшно