Вопрос про похудение

- Ученик (82), открыт 2 дня назад
Крч я скинул норм так то жира набрал мышечную массу НО у меня остался жир в животе немного и в груди, хотя на ногах и боках жира почти нет. Посоветуйте что можно сделать с этой проблемой
3 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55889) 2 дня назад
Сушка. Программы сушки расчёсаны в интернете
-Ученик (82) 2 дня назад
Можно сушиться если тебе 15?
VoBlinGoblin Оракул (55889) -, можно, но ним нужно
-Ученик (82) 2 дня назад
Ааа пон, а почему тип организму плохо будет?
VoBlinGoblin Оракул (55889) -, потому, что для нормального здорового организма необходим определённый процент жира. Без него организм может работать хуже. Поэтому сушатся или спортсмены перед соревнованиями, или те, кто своими кубиками зарабатывает себе на жизнь
амино кислота Ученик (191) 2 дня назад
худеть дальше качать прессуху