Что это такое? На пальце ? См фото

123 Ученик (240), закрыт 15 часов назад
Я че то ударился об что
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (112985) 2 дня назад
Прищемил может. Кровяка под верхним слоем кожи.
Я подобные протыкал иголкой швейной (только не вглубь, а по касательной) и выдавливал кровь оттуда.
123Ученик (240) 2 дня назад
Пройдет ли она? Раньше тоже такое было
123, пройдёт только не протыкай
123Ученик (240) 2 дня назад
Ок я другому ответил
De_Mos Искусственный Интеллект (112985) 123, да вижу. Тон уже тоже тебе ответил. Не понимаю зачем в чужие комментарии вклиниваться? Я по личному опыту написал, а не по предположениям.
Остальные ответы
Три-Ноль-Девять Суббота Профи (775) 2 дня назад
Скальпированная рана. Приложи что-то холодное. Я знаю как это больно. Пройдет через дня 3. В Общем не парься поболит и перестанет.
Елена Гуру (2702) 2 дня назад
По типу синяка рана
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449153) 2 дня назад
гематома, кровяной сгусток под кожей, сам рассосётся